Alu-Bilderrahmen Barth, Serie 1125 - Maßanfertigung
Larson-JuhlEigenschaften
| Allgemein | |
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Silber |
| Glas: | Normalglas (2 mm) |
| Aufhänger: | Hoch- und Querformat |
| Einleger: | Einleger |
| Maße | |
| Profilbreite: | 1,1 cm |
| Profilhöhe: | 2,5 cm |
| weitere Eigenschaften | |
| Material Rückwand: | Thermofixierte Eukalyptus-Rückwand, 3 mm |
| Produktlinie: | BARTH |
| Verschluss Rückwand: | Drehfeder |
| Rahmentyp: | Alurahmen |
| Hersteller: | Larson-Juhl GmbH, Leibnizstrasse 7, DE 89231 Neu-Ulm, [email protected] |













































