Kunststoff-Bilderrahmen Slawina
Frames FactoryEigenschaften
| Allgemein | |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
| Glas: | Kunstglas (1 mm) |
| Aufhänger: | Hoch- und Querformat |
| Aufsteller: | Hoch- und Querformat |
| Maße | |
| Format: | 29,7x42 cm (A3) |
| Profilbreite: | 2 cm |
| Profilhöhe: | 2,3 cm |
| Falzbreite: | 0,7 cm |
| Falztiefe: | 17 cm |
| weitere Eigenschaften | |
| Rahmentyp: | Kunststoffrahmen |
| Hersteller: | FramesFactory Sp. z o.o. Sp. K, ul. Forteczna 4, PL 32-086 Wegrzce, [email protected] |





























