Holz-Bilderrahmen Select (MDF)
WaltherEigenschaften
| Allgemein | |
| Material: | Holz |
| Farbe: | Natur |
| Glas: | Kunstglas (2 mm) |
| Aufhänger: | Hoch- und Querformat |
| Aufsteller: | Hoch- und Querformat |
| Einleger: | Einleger |
| Maße | |
| Format: | 10x15 cm |
| Profilbreite: | 1,2 cm |
| Profilhöhe: | 1,2 cm |
| weitere Eigenschaften | |
| Aussenformat: | 11,2x16,2 cm |
| Rahmentyp: | Holzrahmen |
| Verschluss Rückwand: | Pins (Flexpins) |
| Produktlinie: | Classic Chic |
| Ausschnitt des Einlegers: | 7x10 cm |
| Gewicht: | 0,10 Kg |
| Material Rückwand: | MDF |
| Hersteller: | walther design GmbH & Co. KG, Herrenpfad-Süd 26, DE 41334 Nettetal, [email protected] |





































