Kunststoff-Bilderrahmen Beyond
WaltherEigenschaften
| Allgemein | |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Gold-Silber |
| Glas: | Normalglas (2 mm) |
| Aufhänger: | Hoch- und Querformat |
| Einleger: | Einleger |
| Maße | |
| Format: | 29,7x42 cm (A3) |
| Profilbreite: | 3 cm |
| Profilhöhe: | 1,5 cm |
| weitere Eigenschaften | |
| Rahmentyp: | Kunststoffrahmen |
| Verschluss Rückwand: | Pins (Flexpins) |
| Produktlinie: | Classic Chic |
| Gewicht: | 0,80 Kg |
| Material Rückwand: | MDF |
| Hersteller: | walther design GmbH & Co. KG, Herrenpfad-Süd 26, DE 41334 Nettetal, [email protected] |

































